Порівняй дроби1/5 і 2/4, 7/15 і 9/20​


Ответы на вопрос

Отвечает Мегрикян Валерий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/5 менше 2/4

7/15 = 28/60   9/20 = 27/60, відповідно

7/15 більше 9/20

Отвечает Рязанская Алина.

Ответ:

4/20 i 10/20, 28/60 i 27/60