11949. Вычислите: 1) —56 — (-27);2) —103 - (-513);3) -2,3- (-23);4) —4,09 — (-3,003).​


Ответы на вопрос

Отвечает Авраменко Максим.

Ответ:

1) —56 — (-27) = -56+27= -29

2) —103 - (-513)= -103+ 513 = 410

3) -2,3- (-23) = - 2,3 + 23 = 20,7

4) —4,09 — (-3,003) = -4,09 + 3,003 = -1,087

Пошаговое объяснение: