9. Длина стороны квадрата равна 16 см Длина прямоугольника, с периметром равным периметру этого

квадрата, равна 21 см Вычислите ширину прямоугольникаА) 9 смB) 11 смC) 13 смD) 15 смплиз дайте с решением​

Ответы на вопрос

Отвечает Хабибуллин Салават.

Ответ:30 см ширина прямоугольника.

Пошаговое объяснение:

1.15+11=26

2.26-9=17

3.17+13=30