677. Найдите значения выражений: 1) 600 * (8,671 - 2,271) * 2,05 + 7,68 2) 500 - 5,32 - 3,05 *

(9,438 - 5,238) СРОЧНО НУЖНО ПЖ!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Хлыстова Анастасия.

Ответ:

9,438 - 5,238

Пошаговое объяснение:

сначала действия в скобках, затем умножение и деление, затем сложение.

1) 8,671 - 2,271=6,4

6,4*600=3840

3840*2,05=7872

7872+7,68=7879,68

2) 9,438 - 5,238=4,2

4,2*3,05=12,81

500-5,32=494,68

494,68-12,81=9,438 - 5,238