Пожалуйста помогите решить: 600×(8,671-2,271)×2,05+7,68 И 500-5,32-3,05×(9,438-5,238). Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Кубик Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

600×(8.671-2.271)×2.05+7.68

1) 8.671-2.271=6.4

2) 600×6.4=3840

3) 3840×2.05=7872

4) 7872+7.68=7879.68