Выполните деление: 0 , 3534 ÷ 0 , 57 ; 0,3534÷0,57; 0 , 12 ÷ 0 , 4 ; 0,12÷0,4; 2 , 002 ÷ 9 , 1 ;

2,002÷9,1; 0 , 654 ÷ 10 , 9 ; 0,654÷10,9; 1 , 28104 ÷ 4 , 78 ; 1,28104÷4,78; 0 , 18422 ÷ 0 , 305 ; 0,18422÷0,305; 0 , 092718 ÷ 3 , 03 ; 0,092718÷3,03; 0 , 001557 ÷ 0 , 09 ; 0,001557÷0,09; 3 , 9737 ÷ 7 , 9 ; 3,9737÷7,9; 0 , 4086 ÷ 0 , 45.

Ответы на вопрос

Отвечает Дроздов Никита.

0,3534:0,57=0,62

0,12:0,4 = 0,3

2,002:9,1 = 0,22

0,654:10,9 = 0,06

1,28104:4,78=0,268

0,18422÷0,305 = 0,604

0,092718÷3,03 = 0,0306

0,001557÷0,09 = 0,0173

3,9737÷7,9 = 0,503

0,4086:0,45 = 0,908