-2,4 - 1,75 - (-5/21)


Ответы на вопрос

Отвечает Маликов Ян.

Ответ:

1,325-2,41=-3.735

-2,4-1,75-(-5/12)=-4.15-5\12=-83\20+5\12=-249\60+25\60=-224\60=-3 11\15

Пошаговое объяснение:

пожалуйсита ))