Сократи дроби 8/22 , 12/18 , 60/100и запиши полученную дробь в виде частного​ СРОЧНО, ОЧЕНЬ НАДО

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Савенко Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8/22 = 4/11

12/18 = 2/3

60/100 = 3/5 = 0,6

0 1