6x−3|y−3| при x=−5, y=−4.


Ответы на вопрос

Отвечает Овсейчук Дарья.

Ответ:

-51

Пошаговое объяснение:

6×(-5)-3|-4-3|=-30-3|-7|=-30-3×7=-30-21=-51