Краткая запись с автостоянки одновременно в противоположных направлениях выехали 2 автомашины

скорость движения одной машины 50 км ч а другой 70 км ч через сколько часов расстояние между ними будет 360 км

Ответы на вопрос

Отвечает Храпова Лиза.

Ответ:

3 часа

Пошаговое объяснение:

1) 50 + 70 = 120 (км/ч) - скорость удаления

2) 360 : 120 = 3 (ч) - через 3 часа расстояние между автомобилями

Ответ: через 3 часа