В магазин привезли 30 коробок конфет по 8 кг в каждой и 15 коробок с печеньем по 10 кг в каждой. На

сколько больше килограммов конфет привезли больше, чем печенья?

Ответы на вопрос

Отвечает Ратушный Лёха.

Ответ:

На 90 кг

Пошаговое объяснение:

Конфет принесли 30*8=240 кг

Печенья 15*10=150 кг

240-150=90кг

Конфет принесли на 90 кг больше

Отвечает Нурбисалиева Диана.

Ответ:

30×8=240кг конфет

15×10=150кг печень

240-150=90кг

ответ на 90 кг конфет привезли больше чем печень