Теңдеу шешу 87-x=20+34​


Ответы на вопрос

Отвечает Шилова Александра.

Пошаговое объяснение:

87 -  x = 20 + 34 \\ 87 - x = 54 \\  - x = 54 - 87 \\  - x =  - 33 \\ x =  33