A) 15× 27 – 15× 37;6) -13 ×15 + 12×15 - 17×15 + 15×15.Обчисли раціональним способом!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Камельтин Арина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

A) 15× 27 – 15× 37=15*(27-37)=15*(-10)=-150

6) -13 ×15 + 12×15 - 17×15 + 15×15

=15*(-13+12-17+15)=15*(-3)=-45

1 0