Выполните умножение 1)6,3×7; 2)8,35×3; 3)9,6×8; 4)4,5×12; 5)8,31×14; И т.д дам 10 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Вилкул Дмитрий.

Пошаговое объяснение:

1) 6,3 × 7 = 44,1

2) 8,35 × 3 = 25,05

3) 9,6 × 8 = 76,8

4) 4,5 × 12 = 54

5) 8,31 × 14 = 116,34

Отвечает Бобпат Александр.

Ответ:

ты можеш просто в калькуляторе посмотреть..

Пошаговое объяснение: