Найти площадь ромба если его сторона равна 7 см и угол равен 45°​


Ответы на вопрос

Отвечает Лиманский Антон.

Ответ:

Сорян надеюсь знаешь как писать корень

Объяснение:

Площадь ромба равна произведению квадрата стороны на синус угла S=a^2×sina=7^2×корень из 2/2=49корень из 2/2