СРОЧНО!!!!!!!!! 20 БАЛЛОВ Длина окружности равна 117,185 см. Значение числа π≈3,14. Определи

радиус данной окружности (с точностью до сотых): R= ?см.

Ответы на вопрос

Отвечает Винокурова Дарья.

Ответ:

С= 117,185 см

П~3,14

C=2ПR

R= C÷П

R= 117,185÷6,28=~18,66см