Выполните действие: а) (24,95+17,8) •9б) (15,07-8,9) • 30в) (2-0,7) •50пожалуйста помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Jalgasbai Adilet.

Ответ:

а) (24,95+17,8)•9= 42,3 • 9= 380,7

б) (15,07-8,9)•30= 6,17 • 30 = 185,1

в) (2-0,7)•50= 1,3 •50 =65