Выполните действие2,3•11+1,8•15пожалуйста помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Мокроусов Данила.

Ответ:

52,3

Пошаговое объяснение:

25,3+27=52,3

Отвечает Бондарева Елизавета.

Ответ:

52.3

Пошаговое объяснение:

Сначала все умножаем, а затем складываем результаты

(2.3*11)+(1.8*15) =

25.3+27 = 52.3