Решите пожалуйста по действиям 589*205-7200:900*(420010-391956):160+308*804 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ластовецька Маша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)420010-391956=28054

2)589*205=120745

3)7200:900=8

4)8*28054=224432

5)224432:160=1402,7

6)308*804=247632

7)1402,7+247632=249034,7