СРОЧНО!!!!!!!!!!!!ПАМАГИТЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!! РЕШИТЬ ПО ДЕЙСТВИЯМ 4 часа не могу понять как делать

пж589*205-72000:900*(420010-391956):160+308*804

Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Настя.
589*205-72000:900*(420010-391956):160+308*804
Первое в скобках!
Получим число 28054
Получаем:589*205-72000:900*28054:160+308*804
Теперь считаем сначало умножение и деление
120745- 14027+247632
Вот получили такое выражение
Считаем:
120745-14027+247632=106718+247632
Считаем далее: 106718+247632=354350
Вот мы и получили ответ!
Вот ответ: 354350
Отвечает Алексеева Соня.
589*205=120745
308*804=247632
420010-391956=28054
-72000:900*28054:160=-14027
Получаем:
120745-14027+247632
120745-14027=106720
106718+247632=354350