Сократите дроби и запишите их в виде десятичных дробей 9/12, 21/60 сделайте пожалуйста все

уточнения

Ответы на вопрос

Отвечает Абдиразак Назерке.

Ответ:

9/12=оба делятся на три 3/4=делим числитель на знаменатель будет-0,75

21/60=оба делятся на три 7/20=делим числитель на знаменатель будет-0,35