2x -1/3=0 пж дам 100 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Труфанова Виктория.

Ответ:

х=1/6

Пошаговое объяснение:

2х-1/3=0

2х=1/3

х=1/3 ÷ 2

х=1/6