5грн50к.+12грн75к-7грн=


Ответы на вопрос

Отвечает Бразгун Алеся.

Ответ:

11гривень і 25 копійок))

Отвечает Баландин Марк.

Ответ:

11,25

Пошаговое объяснение:

5,50 + 12,75 - 7 = 5,75 + 5,50 = 11,25