100,3-(9,2-х)=97,64 Помогите.


Ответы на вопрос

Отвечает Кринжуменко Мария.

Ответ:

100.3-(9.2-х)=97.64

100.3-9.2-х=97.64

-х=97.64-100.3+9.2

-х=6.54

х=-6.54

________________

100.3-(9.2-6.54)=97.64

100.3-2.66=97.64

97.64=97.64

Пошаговое объяснение: