Преобразуйте обыкновенную дробь в десятичное и вычислите 0,346+6/25 4 5/8-2,941​


Ответы на вопрос

Отвечает Глухих Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,346+0,346+\frac{6}{25}+4\frac{5}{8} -2,941 =0,346+0,2+4,625-2,941=0,346+4,625-2,971+0,2=2,2