К 1onlinemektep.orgЗаполни таблицу.В спортивном зале 2 ракетки,Футбольных мячей - 2 сумки по 3

мяча,Баскетбольных мячей 4 коробки по 8мячей, Санок на 18 больше, чемфутбольных мячей,​

Ответы на вопрос

Отвечает Саввинова Туйаара.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3*2=6 футб мячей

4*8=32 баскет мячей

6+18=24 санок