Знайди значення виразу 19/23-(7/23+4/23)


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Кира.

Ответ:

\dfrac{8}{23}

Пошаговое объяснение:

\dfrac{19}{23}-\bigg (\dfrac{7}{23}+\dfrac{4}{23} \bigg )=\dfrac{19}{23}-\dfrac{7+4}{23}=\dfrac{19}{23}-\dfrac{11}{23}=\dfrac{19-11}{23}=\dfrac{8}{23};

Отвечает Потапова Лесюша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8/23 (поставь лучший пж)