Равенства. Встав5- 1=2+...​


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Аделина.

Ответ:

5-1=2+2

Пошаговое объяснение:

удачи тебе в жизни

Отвечает Мизевич Мария.

Ответ:

5-1=2+2

Пошаговое объяснение:

4=4 вот держи ответик