04. Вычислите: 3 7 4 3, 9 – 1 5 2 • 1 1 3 5 18 4 1 :3 6 5 2 • 2, 5 – 5 5 3 6 4 2 - 2, 5:5 3 ) ә)

, 12 15

Ответы на вопрос

Отвечает Климова Настя.

Відповідь:

3743,9 – 152• 11351841:3652• 2,5 – 553642- 2,5:53*1215=3743,9 - 1181188,27491 - 553642 - 57,31132= - 1731143,68623