Х+1500=925:37 БИСТРО!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Карась Андрей.

Відповідь:

х+1500=925:37

х+1500=25

х=25-1500

х=-1475

Відповідь: -1475

Покрокове пояснення:

Отвечает Дивногорская Олеся.
Х+1500=925:37
Х+1500=25
Х=25-1500
Х=-1475