6) (200,15 - 189,15) ·(0,405 + 1,265).​


Ответы на вопрос

Отвечает Акмурзанов Алмас.

Ответ: 18.37

Пошаговое объяснение: 1) 200.15-189.15=11

2) 0.405+1.265=1.67

3) 11*1.67=18.37

Отвечает Сивков Кирилл.

Ответ:

11 × 1,670 =18,37.........