|х|*|у|при х=0,8;у=3/25Найдите значение выражения !!!!!!Срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Леонов Дмитрий.

Ответ:

12/125

Пошаговое объяснение:

|0.8|*|3/25|=|4/5|*|3/25|=12/125

Отвечает Бойцева Даша.

Пошаговое объяснение:

в модуле всегда выходит число со знаком +

значит 0,8*3/25=2,4/25=0,096