Ребята отправились в водной поход на четырёх шести местных и трех четырехместных лодках. Сколько

всего ребят отправились в поход?

Ответы на вопрос

Отвечает Калыбаева Жулдыз.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4*6= 24 человека на четырёх шести местных

3 * 4=12 человек на трех четырехместных лодках

24+ 12= 36 ребят отправились в поход