На лодочной станции было 3 двухместные лодки, четырехместных на 2 больше, а шестиместных столько,

сколько двухместных и четырёх местных в месте. сколько шести местных лодок было на лодочной станции?

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Анастасия.
3+2=5+3=8(л)
Ответ 8 шести местных лодок было на станцыи
Отвечает Сторч Владислав.
1) 3+2=5(лодок) - четырёхместных
2) 3+5=8(лодок)
Ответ: на станции было 8 шестиместных лодок