Y+15/6=12 целых Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Белавина Маша.

Ответ:

y+15/6=12

y=15/6-12

y=3/6

Пошаговое объяснение:

Вот так =)

Отвечает Тупиков Сергей.
Y+15/6=12;
y+5/2 = 12;
y= 19/2.