8л молока розлили у 5 однакових банок. Скільки літрів молока у кожній банці?


Ответы на вопрос

Отвечает Ермолаев Егор.

Відповідь:

1.6

Покрокове пояснення:

8/5=1.6

Отвечает Никитин Костя.

Ответ:

Нужно 8 литров поделить на 5 банок

8÷5=1.6 (л) молока в каждой банке