Больше меньше равно надо поставить 54+7........54+5+1. 46+0......46-0 63+8........63+3+5.

1м....8дм 6см

Ответы на вопрос

Отвечает Румянцева Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

54+7 > 54+5+1.

46+0 = 46-0

63+8 = 63+3+5.

1м > 8дм 6см

Отвечает Емельянова Анастасия.

Ответ:

1) >

2) =

3) =

4) >