Помогите пожалуйста. г) Урожайность болгарского перца, собранного одним ферме-ром с поля площадью

3 га, равна 25 т/га. А урожайность пер-ца, собранного другим фермером с поля площадью 2 га, равна37 т/га. Сколько всего тонн перца собрали оба фермера?​

Ответы на вопрос

Отвечает Барешева Камила.

Ответ:1) 25*3=75(тонн) - перца собранного с участка в 3га

2) 37*2= 74(тонны)- перца собранного с участка в 2га

3) 74+75= 149(тонн) - всего

Ответ: Всего 149 т перца собрали оба фермера .

Пошаговое объяснение: