Выполнете вычитание:13 целых 5/11-2 целых 9/11


Ответы на вопрос

Отвечает Палюра Лена.

Ответ:

10цел 7/11

Пошаговое объяснение:

13 цел 5/11-2цел 9/11=148/11-31/11=117/11=10 цел 7/11

Отвечает Борисов Иван.

Ответ:

10\frac{7}{11}

Пошаговое объяснение:

13\frac{5}{11}-2\frac{9}{11}=\frac{5+13*11}{11}-\frac{9+2*11}{11}=\frac{148}{11}-\frac{31}{11}=\frac{148-31}{11}=\frac{117}{11}=\frac{10*11+7}{11}=10\frac{7}{11}

ПОДОЙДЁТ?