в) в теплице вырастили 2 тонны помидоров. Из них 569 кг от- правили на рынок, а остальные помидоры

разложили в ящики по 27 кг в каждый. Сколько ящиков понадобилось для поми- доров? г) Урожайность болгарского перца, собранного одним ферме- ром с поля площадью 3 га, равна 25 т/га. А урожайность пер- ца, собранного другим фермером с поля площадью 2 га, равна 37 т/га. Сколько всего тонн перца собрали оба фермера? 769 89​

Ответы на вопрос

Отвечает Булычева Светлана.

Ответ: в) 2000-569=1431 кг - осталось после отправки

1431/27=53 ящика понадобилось

г) первый - 3*25=75

второй 2*37=74

75+74=149

Пошаговое объяснение: