3/2-(3/4-5/6)+(-2 7/12)


Ответы на вопрос

Отвечает Круглова Александра.
3/2-(3/4-5/6)+(-2 7/12)= 3/2-(-1/12)-2 7/12= 3/2+1/12-31/12=3/2+ -30/12= 3/2+ -5/2= 3-5/2= -2/2= -1
Отвечает Захарова Виктория.

Надеюсь всё понятно.., объяснить к сожалению не получится.