4x-11=-19Решите уравнение пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Филиппов Ваня.

4х - 11 = - 19

4х = - 19 + 11

4х = - 8

х = - 8 ÷ 4

х = - 2

Ответ: - 2.