Помогите плиз!!! Дам 10 баллов. Найдите площадь круга, если окружность 40.8 м, а “Пи” приближённо

равно 3

Ответы на вопрос

Отвечает Дудин Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Длина окружности равна : С=2пR отсюда найдем радиус

R= С/2п= 40,8/2*3=6,8 м

Площадь круга S=пR^2= 3 *6,8^2=138,72 м2

Отвечает Петрова Мария.

Ответ:

Скоро приложу фото с ответом на Ваш вопрос, ожидайте...