Первый час автомашина проехала 12/100 всего пути после чего ей осталось проехать 440 км Какова

длина всего пути​

Ответы на вопрос

Отвечает Дюков Антон.

Ответ:

100-12=88% - осталось

х-100%

440-88%

х=440*100:88=500 км - весь путь

Отвечает Свидерская Юлия.

100-12=88% - осталось

х-100%

440-88%

х=440*100:88=500 км - весь путь