Довжина кола 60,4 см. Знайти площу/длина круга 60,4 см. Найти площадь .​


Ответы на вопрос

Отвечает Дрёмин Кирилл.

Ответ:

290.45

Пошаговое объяснение:

L=2πR

S=L²/4π=60.4*60.4/(4*3.14)=290.45