Поезд проехал 480 км за 6 ч. Какое расстояние он проедет с той же скоростью за 8 ч? за 15ч? За

какое время поезд проедет с той же скоростью 320 км? можете еще оформление задачи написать пжжжж типо этих букв V t S адеюсь вы поняли..

Ответы на вопрос

Отвечает Самохвалов Ярослав.

Ответ:

найдём скорость поезда: 480/6=80км/ч

значит с этой же скоростью он проедет за 8 часов: 8*80=640км

за 15 часов: 15*80=1200км

с этой скоростью он проедет 320км за: 320/80=4 часа

Ответ: 640км, 1200км, 4 часа.

Отвечает Зеленская Настена.

Ответ:

1) 480 : 6 = 80 (км/ч) скорость поезда 2) 80 * 8 + 640 (км) за 8 часов 3) 80 * 15 = 1200 (км) за 15 часов 4) 320 : 80 = 4 (ч).

Пошаговое объяснение: