На скільки одиниць перемістилася точка B(4) якщо після переміщення вона потрапила в точку Е(-2)

точку L(7) СРОЧНО ПЖ ПОМОЖІТЬ ​

Ответы на вопрос

Отвечает Пичугина Ангелина.

Ответ:

1. на 6 единиц переместилась точка В

2. на 3 единицы переместилась точка В

Пошаговое объяснение:

1.  B(4) - Е(-2) = 4 - (-2) = 6 - на 6 единиц влево от координаты 4 переместилась точка В

2. L(7) - B(4) = 7 - 4 = 3 - на 3 единицы вправо от координаты 4 переместилась точка В