из двух деревень одновременно вышли навстречу друг другу две группы туристов.одна группа шла со

скоростью 3 км/ч другая 4км/ч. встретились через 2ч.чему равно расстояние между деревнями? Решите задачу двумя способами, пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Medina Emily.

Ответ:

1) 3*2=6; 4*2=8; 6+8=14 - ответ 14км.

2) 3+4=7; 7*2=14 - км

Пошаговое объяснение: