16.73-895 4592-9976942-29.757351-5535317 + 64.856721 + 25.9312-96573-765помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Нестерова Лиза.

Ответ:

16.73-895=878,27

4592-997=3595

6942-29,75=6912,25

7351-553=6798