5 Выполни задание.12 смM MS-?Вычисли площадь прямоугольникаи прямоугольного

треугольника,полученного из прямоугольника.​

Ответы на вопрос

Отвечает Назаренко Илья.

Ответ:

S=12×5=60см площадь,S=60÷2=30см площадь треугольника